Пресс-центр

V Конгресс «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Перспективы импортозамещения в России»

Место Россия, Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6А, Отель "Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт"
Email welcome@congress-ph.ru
Телефон +7(812) 677-31-16
Сайт http://congress-ph.ru/event/travma20

Организационный комитет приглашает вас принять участие в работе Пятого Юбилейного конгресса с международным участием «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Перспективы импортозамещения в России», который состоится в период 28-29 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге.

Основные темы

• Состояние и перспективы импортозамещения медицинских изделий для травматологии, ортопедии и протезирования в РФ
  • Организация оказания медицинской помощи пострадавшим при чрезвычайных ситуациях
  • Место медицинских технологий АО в России, тенденции и перспективы их внедрения

В рамках научной программы конгресса планируется обсуждение вопросов импортозамещения медицинских изделий для травматологии, ортопедии и протезирования в России, оказания медицинской помощи пострадавшим при чрезвычайных ситуациях. Будут рассмотрены вопросы комплексного лечения пациентов с травмами челюстно-лицевой области и ЛОР-органов, а также диагностика и лечение патологии внутренних органов у раненных и пострадавших с тяжелыми травмами.

В период проведения конгресса пройдет уникальная выставка современных медицинских достижений и разработок диагностического и лечебного оборудования, лекарственных средств в области травматологии и ортопедии, новейших имплантатов, средств реабилитации, расходных материалов и учебной литературы. Также будут представлены новые возможности высокотехнологичной медицинской помощи.

28 февраля 2020